Hilfsnavigation

Schriftzug Stadt Husum
Titelfoto Leben

Sozialzentrum Husum und Umland mit Jobcenter


A B CD E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Asylbewerberinnen und Asylbewerber

Für weitere Informationen zu dieser Dienstleistung wenden Sie sich bitte an den nebenstehenden Kontakt.

Schnell gefunden

Zuständig

Sozialzentrum Husum und Umland mit Jobcenter
Zingel 10
25813 Husum

Telefon:  04841 666-520 (Sekretariat)
Fax:  04841 666-500
sozialzentrum@husum.de
www.husum.de
Kontaktformular

Kontakt

Helga Dierks
Team SGB XII, AsylbLG

Telefon:  04841 666-561
helga.dierks@husum.de
Raum:  A007
Kontaktformular
Arne Hansen
Team SGB XII, AsylbLG

Telefon:  04841 666-577
arne.hansen@husum.de
Raum:  A003
Kontaktformular
Marie Heldt
Team SGB XII, AsylbLG


Telefon:  04841 666-537
marie.heldt@husum.de
Raum:  A005
Kontaktformular
Juliane Holme
Team SGB XII, AsylbLG

Telefon:  04841 666-563
juliane.holme@husum.de
Raum:  A010
Kontaktformular


Karin-Astrid Meyer-Hansen
Team SGB XII, AsylbLG

Telefon:  04841 666-524
karin-astrid.meyer-hansen@husum.de
Raum:  A009
Kontaktformular
Arne Petersen
Team SGB XII, AsylbLG

Telefon:  04841 666-560
arne.petersen@husum.de
Raum:  A008
Kontaktformular
Stefanie Rohwer
Team SGB XII, AsylbLG

Telefon:  04841 666-566
stefanie.rohwer@husum.de
Raum:  A004
Kontaktformular

Öffnungszeiten

Montag - Mittwoch, Freitag
08:30 - 12:00 Uhr
Donnerstag
07:00 - 16:00 Uhr
1. Donnerstag im Monat
07:00 - 18:00 Uhr

Die Nebenstelle Damm 12 in Husum ist an Donnerstagen nur bis 16:00 Uhr erreichbar.

Sozialzentrum Husum und
Umland mit Jobcenter
mittwochs geschlossen
Hinweis: Team SGB XII / AsylbLG
montags, mittwochs und freitags geschlossen

Termine außerhalb der Öffnungs-
zeiten nach Vereinbarung